Какова максимальная скорость колеблющейся точки,

если уравнения гармонических колебаний имеет вид x = sin

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 18:18
    0
    Если уравнение именно такое, то xm=1 м w=2*pi/5=1,256 рад/с

    Vm=xm*w=1*1,256=1,256 м/с