Единица размерности силы в системе СИ ньютона выраженная через основные системы. имеет вид:

1. Кг*м в квадр*с-1

2. Кг*м*с-1

3. Кг*м-1*с в квадр

4. Кг*м-1*с - 2

5. Кг*мв квадрате*с - 2

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 11:05
    0
    F=m*a

    m - кг

    а-м/с^2

    1H=кг*м/с^2=кг*м*с^-2

    Ответ 4