Груз массой 150 кг поднимают в лифте с ускорением 5 м/с^2. Найдите вес груза в момент торможения лифта

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 23:57
    0
    Ma=mg-N

    N=m (g-a)

    P=N=m (g-a) = 150 (9,8-5) = 720H