Груз поднимают с постоянным ускорением 0,6 м/с² на грузовом лифте. Масса груза 800 кг. Чему равно давление груза на дно лифта?

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 06:43
    0
    Ma=N-mg

    N=m (g+a) = 800 * (10+0,6) Н = 8480 Н