В лифте находится груз массой 20 кг найти силу давления груза на пол лифта. найти силу давления груза на пол лифта если он спускается вниз с ускорением 2 м / с 2

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 13:42
    0
    P=m * (g-a) = 20 * (10-2) = 160 H