Вычислите вес и массу воздуха в комнате в которой я делаю уроки. Если известно что площадь комнаты 40,5 м.

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 00:36
    0
    V=40,5*3=121,5 м3

    р=1,29 кг/м3

    m=1,29*121,5=156,735 кг

    Р=156,735*10=1567 Н