Задать вопрос
6 октября, 22:10

Санки двигаются с горы с ускорением 2 м/с². Какое расстояние пройдут санки за 2 секунды?

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 22:54
    0
    S=vt + (a*t^2) / 2 начальная скорость равна нулю (v=0) a=2 м/с^2, t=2 с. ответ 4 метра
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Санки двигаются с горы с ускорением 2 м/с². Какое расстояние пройдут санки за 2 секунды? ...» по предмету 📘 Физика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по физике
Санки, двигаясь вниз по горе, прошли в течение первой секунды движения 2 м, второй секунды - 6 м, третьей секунды - 10 м и четвертой секунды - 14 м. Найдите среднюю скорость за первые 2 секунды, за последние две секунды и за всё врёмя.
Ответы (2)
1) С горы длиной 60 м санки скатились за 10 с. С каким ускорением двигались санки? Какую скорость они приобрели в конце горы? 2) Легковой автомобиль, имея скорость 50 км/ч, движется с ускорением 0,18 м/с2.
Ответы (1)
Санки съезжают с горы высотой 5 м и углом наклона 30° и движутся дальше по горизонтальному участку. Коэффициент трения на всем пути санок одинаков и равен 0,1. Какое расстояние пройдут санки по горизонтальному участку до полной остановки?
Ответы (1)
Санки массой m, движущиеся со скоростью v, поднимаются в гору с углом наклона α. Какой путь L пройдут санки до полной остановки, если известно, что на горизонтальном участке с тем же коэффициентом трения санки, имеющие начальную скорость v, проходят
Ответы (1)
Санки начинают двигаться с горы с ускорением 2 м/с. Какое расстояние они пройдут за 2 сек
Ответы (1)