Санки начинают двигаться с горы с ускорением 2 м/с. Какое расстояние они пройдут за 2 сек

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 23:00
    0
    Дано:

    а=2m/s V=Vo+at

    Vo=0 м/с V=0+2*1

    t=2 сек V=2 м/с

    Найти:S S=Vt

    s=2*2=4 м

    Ответ: 4 м