Санки начинают двигаться с горы с ускорением 4 м/с^2. Какое расстояние они пройдут за 2 сек

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 22:36
    0
    Дано:

    а=2m/s V=Vo+at

    Vo=0 м/с V=0+2*1

    t=2 сек V=2 м/с

    Найти:S S=Vt

    s=2*2=4 м

    Ответ: 4 м