За какое время электрическое поле напряженностью 10 кН/Кл рагонит электрон, движущийся по его силовой линии, от скорости 100 м/с до 10 км/с?

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 00:00
    0
    F=E*q

    a=F/m

    t=v-v0/a

    ...