За какое время t электрическое поле напряженность E=100 Н/Кл разгонит электрон, движущийся по его силовой линии, от скорости V0=100 м/с до скорости V = 10 км/с?

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 15:03
    0
    F=E*q

    a=F/m

    t=v-v0/a

    ...