Два свинцовые шарики массами 50 г и 200 г движутся навстречу друг другу с одинаковыми по величине скоростями 4 м / с. Укажите кинетическую энергию этой системы (в СИ).

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 16:58
    0
    E=v² (m1+m2) / 2=16/2*0.25=2 дж