Два шара массами 2 и 4 кг движутся со скоростями 6 и 1,5 м/с соответственно, направленными вдоль одной прямой. Определите кинетическую энергию после неупругого удара, если шары движутся навстречу друг другу

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 00:21
    +2
    1) р1=2*6=12 р2=4*1,5=6 ро=6+12=18 скк=18/10=1,8 м/с 2) ро=12-6=6 скк=6/10=0,6/с