Чему равны периоды и частота электромагнитных колебаний, если длина волны, излучаемой при этом, равна 5 м?

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 04:40
    0
    T = 5 м/3*10^8 = 1.7*10^-8

    частота=1/T = 0.6*10^8