Два свинцовых шара массами 100 г и 200 г движутся навстречу друг другу со скоростями 4 м/с и 5 м/с какую кинетическую энергию будет иметь первый шар после их абсолютно неупругого соударения

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 04:09
    0
    Кинетическая энергия первого E=m1*v1^2/2=0,1*4^2/2=0,1*16/2=0,8 ДЖ