Реактивный самолет массой 100 т развивает силу тяги 5·105 Н. Чему равно ускорение самолета?

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 07:57
    0
    F=ma, a=F/m, a=5*10^5/100*10^3=5 м/с^2