Самолет летит со скоростью 300 м/с, если двигатели самолета развивают суммарную силу тяги 100 кН. Чему равна мощность силы тяги двигателей самолета

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 11:07
    0
    N = A / t;

    A = F * S;

    N = F * S / t = F * U

    N = 100000 * 300 = 30000000 Вт

    Ответ: N = 30 МВт