Определите силу тяги двигателей самолёта, при его движении со скоростью 220 м/с, если двигатели развивают мощность 396 кВт

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 21:40
    0
    По формуле мощности силы N=F*v*cos (a)

    F=N/v=396*10^3/220=1800 Н