Определите сопротивление лампы и напряжения на каждом проводнике, если показания приборов 0,5A и 30B.

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 05:36
    -1
    I=0.5A U=30B Решение: R=U/I=30/0.5=60 Ом