Длина бетонной плиты 4 м, ширина 1,5 м, толщина 25 см. определите массу плиты, если плотность бетона 2200 кг/м³

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 18:42
    0
    M (масса) = р (плотность) * V (объём)

    V (объём) = 4 м * 1.5 м * 25 см = 4 м * 1.5 м * 0.25 м = 1.5 м³

    р (плотность) = 2200 кг/м³

    m (масса) = 1.5 м³ * 2200 кг/м³ = 3300 кг
  2. 4 апреля, 19:38
    0
    33 (0,04*1,5*0,25*2200)