Определите массу бетонной плиты, длина которой 4 м, ширина 1,5 м и толщина 25 см. Плотность бетона 2200 кг/м3.

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 14:00
    0
    m = p * V = 2200 * 4 * 1,5 * 0,4 = 5280 Кг