При движении тела вдоль оси ох координата тела изменяется по закону х=300+30t-3t в квадрате. Определите в какой момент времени скорость тела станет равна нулю

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 01:54
    0
    V (t) = x' (t) = 30-6*t

    0=30=6*t

    t=30/6=5 c