1. Координата тела, движущегося вдоль оси Ox, изменяется по закону В какой момент времени кинетическая энергия тела станет равной 32 Дж? Масса тела равна 1 кг

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 11:13
    0
    E=mv^2/2

    v^2=2E/m=64

    v=8 М/с

    t = (v (x) - v (0)) / a

    не известна начальная скорость и ускорение