Тело брошено вертикально вверх со скоростью Vo=10 м/с. Какова будет координата тела в момент времени, когда скорость тела станет равной 6 м/с? В какой момент времени с начала движения тела его скорость станет равной нулю?

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 22:50
    0
    V=V0-gt V=20 м/с-9.8 м/с2*0,5 с=15 м/с