Тело брошено вертикально вверх со скоростью v0 = 10 м с вкакой момент времени с начала движения тела его скорость станет равной нулю?

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 17:23
    0
    Скорость станет равной нулю в верхней точке траектории

    V = Vo - g*t

    0 = 10 - 10*t

    10*t = 10

    t = 10/10 = 1 c

    Ответ: через одну секунду