Автомобиль движется равномерно из точки с координатой х=-500 м со скоростью 30 м/с. Его движение описывает уравнение: 1) х=500+30t 2) x=500t+30 3) x=30t+500 4) x=-500+30t"

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 12:54
    0
    Должно описываться как x0+vt.

    x0 = - 500

    м = 30

    x = x0+vt = - 500 + 30t.

    4 вариант.