Тело начало двигаться из точки с координатой x1=0 вдоль оси х. В точке с координатой x2=6 (см) тело остановилось и затем продолжило движение в противоположном направлении до точки с координатой x3=2 (см). Чему равен модуль перемещения тела?

А) 10 см

B) 4 см

С) 2 см

D) 6 см

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 11:14
    0
    T=X-X0/V=5 - (-7) / 6=2 c