С горы высотой 50 метров падает камень. Определите на какой высоте его кинетическая энергия станет равной его потенциальной энергии.

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 23:51
    0
    M1gh1=mgh2+K2 mgh1=2*mgh2 h2=h1/2=25 м