Найдите период дифракционной решетки если ширина щели равна 0.4 мм а ширина непрозрачного участка 0.6 мм

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 15:26
    0
    A=0,4 мм b=0,6 мм

    d = (a+b) = 0,4+0,6=1 мм