Треть пути поезд ехал со скоростью 90 км/ч, следующую треть пути - 150 км/ч, а последнюю треть пути - со скоростью 120 км/ч. Найдите среднюю скорость движения поезда.

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 14:03
    0
    90+150+120=360

    360/3=120 км/ч
  2. 18 сентября, 16:09
    0
    90+150+120=360

    360/3=120