6. Тело двигалось в течение времени 20 с равномерно, затем такой же промежуток времени равноускоренно. Определить скорость равномерного движения, если путь за все время движения составил 275 м, а скорость на втором участке увеличилась в 2 раза.

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 10:22
    0
    Ответь 6.25 м/с x-xo=Vox*t+at^2/2 Vox = ((a*t^2/2 - (x-xo)) / t)