Определите эдс самоиндукции возникающей в катушке индуктивностью 0 5 гн если сила тока в ней уменьшается на 0.2 за 0.001 сек

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 10:56
    0
    E=L*dI/dt=0,5*0,2/0,001=100 В