Тело массой 2 кг покоится на наклонной плоскости составляющей с горизонтом 30 коэфицент трения равен u чему равна сила трения действующаяя на тело

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 22:01
    0
    M*g*sina-Fтр=0

    Fтр=m*g*sina=2*10*0,5=10 H