Какую скорость приобретает автомобиль через 30 секунд после начала движения, двигаясь с ускорением 0.7 м/с^2, если начальная скорость 5 м/с

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 21:23
    0
    14 м / с скорость автомобиля
  2. 25 апреля, 23:45
    0
    u2 = (a * t) + 10 = (0,4 * 10) + 10 = 4 + 10 = 14 м/с.

    Ответ: 14 м/с скорость автомобиля после ускорения.