Тело упало с высоты 60 м. Определите время падения.

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 10:37
    0
    H=v0*t+gt²/2

    v0=0 ⇒ h=gt²/2

    t=√ (2h/g) = √ (2*60/10) = √12=3,46 с