Поезд двигался со скоростью 20 м/с. При торможении до полной остановки он прошел расстояние в 200 м. Определите время, в течение которого происходило торможение

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 22:32
    0
    S=V0*t/2

    t=2*S/V0=2*200/20=20 c