Координата тела меняется по закону x=26-2t чему равна координата этого тела через 5 сек. после начала движения?

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 14:58
    0
    Подставим t=5

    Получается x=26-10=16.
  2. 31 марта, 18:20
    0
    Х=26-2t t=5 с Х1-? Х1=26-2*5=16