Координата тела меняется с течением времени согласно формуле х=10-4t. Чему равна координата этого тела через 5 с после начала движения?

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 18:59
    0
    X (t) = 10-4t;

    x (5) = 10-20=-10