Координата тела изменяется с течением времени согласно формуле x=8-3t. Чему равна координата матереальной точки через 2 с после начала движения?

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 21:46
    0
    подставляешь t=2 с в уравнение и находишь: x=8-3*2=8-6=2