Координата точки изменяется с течением времени согласно формуле х=10-4t. чему равна координата этой точки через 5 секунд после начала движения?

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 14:10
    0
    X=10-4*5=-10 (т. е переместится влево на 10)