Координата тела меняется с течением

времени по формуле х = 5

- 3 t, где все величины выражены в единицах системы СИ. Чему равна координата

этого тела через 5 с после начала движения?

1) - 15 м 2) - 10 м 3) 10 м 4) 15 м

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 14:17
    0
    X = 5 - 3*5=5-15=-10 м ...