Какой электрический заряд прошел по проводнику включенному в электрическую цепь на 15 минут если сила тока в цепи составлчет 25 м А

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 08:23
    +1
    По формуле q=I*t=900*25*10^6=22500*10^6 (кл), время перевели в секунды