Lавление куба с ребром 10 см на горизонтальную поверхность стола равна 2700 па определите: вес куба

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 13:01
    0
    P = p / S; 1 см = 0.01 м

    P = 2700 Па / (0.1 м * 0.1 м) = 27 Н