Количество теплоты, получаемое машиной от нагревателя за 1 с, равно 60 кДж, а количество теплоты, отдаваемое холодильнику в 1 с равно 46 кДж. определите коэффициент полезного действия данной машины

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 18:06
    0
    Кпд = (Qн-Qх) / Qн кпд = (60-46) / 60=0,23 23%