Вычислите температуру гаргевателя идеальной тепловой машины с КПД, равным 60,8%, если температура холодильника равна 30'С

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 01:04
    0
    Кпд=T1-T2/T1

    T1=T2 / (1-кпд) = 303 / (1-0,608) = 773 K