Определить индукцию магнитного поля, если на проводник с силой 6 ма длиной 30 см действует сила Ампера 0,037 H

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 09:09
    0
    B=F/I*L

    B=6*10^-3/0,3*0,037=541*10^-3=541 мТл