Тело совершает работу 15 кДж в течении 5 с. Найти мощность, если скорость равна 20 м/с, а масса 200 кг, а также найти вес тела и пройденный путь

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 23:12
    0
    N=A/t

    N=15 кДж/5c

    N=3 кВт

    P (вес) = mg

    P=200*10=2000 кг

    S=Ut

    s=20*5=100 м