С горки скатывается лыжник с постоянным ускорением равным 4 м/с2. какой путь он проделает за третью секунду

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 22:05
    0
    S=S3-S2 S3-путь за 3 сек S2 - путь за 2 сек V0=0 S=At²/2 S2=4*4/2=8 м S3=4*9/2=18 м S=10 м