1. Лыжник съехал с горки за 5.8 с, двигаясь с постоянным ускорением 0.37 м/с². Определите длину горки, если известно, что в начале спуска скорость лыжника была равна 14 км/ч.

2. Поезд начинает движение из состояния покоя и проходит за четвертую секунду 14 м. Какой путь пройдет тело за первые 13 с.

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 05:31
    0
    14 км/ч=1400 м/с 1400+0,37=1,770 м/с 1,770*5,8=10,266 метров горка
  2. 26 ноября, 05:54
    0
    14 км/ч=1400 м/с

    1400+0,37=1,770 м/с

    1,770*5,8=10,266 метров горка