Скорость пассажирского самолета 900 км/ч. Какой пусть проделает самолет за 4 часа? Какой путь проделает самолет за одну секунду?

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 06:30
    0
    1) s=v*t=900 км/ч*4 ч=3600 км (проделает самолет за 4 часа)

    2) s=v*t=250 м/с*1 с=250 м (проделает самолет за одну секунду)